Меня зовут Максим Соломаха, я профессиональный охотник.
С каждым годом я всё больше убеждаюсь: здоровье дыхательной системы — это основа выносливости, энергии и крепкого иммунитета. В Хабаровске, люди всё чаще спрашивают меня, как сибирские продукты могут помочь в поддержании лёгких и бронхов. Рассказываю.
Простуды, кашель, бронхит, одышка, хронические воспаления — всё это мешает жить полной грудью. Природные средства из тайги помогают организму справляться с нагрузками и восстанавливаться без химии и побочных эффектов.
Рекомендую обратить внимание на:
Барсучий жир – классическое средство при бронхите и кашле, глубоко прогревает, снимает воспаление.
Медвежий жир – укрепляет лёгкие, помогает при пневмонии, возвращает силы.
Бобровая струя – усиливает иммунитет, помогает при затяжных воспалениях дыхательных путей.
Мускус кабарги – поддерживает организм при ослаблении, повышает сопротивляемость инфекциям.
Медвежья желчь – очищает организм от токсинов, облегчает дыхание и восстановление.
Сибирские травяные сборы – облегчают отхождение мокроты, снимают спазмы, поддерживают дыхательную систему при ОРЗ и ОРВИ.
Также для профилактики дыхательных путей подходят:
Огневка пчелиная – помогает при бронхите, кашле и заболеваниях легких, облегчает дыхание и обладает противомикробным действием.
Пихтовые продукты – способствуют очищению дыхательных путей, снимают воспаление, облегчают состояние при ОРЗ и ОРВИ.
Продукты охотничьего промысла можно приобрести в сухом виде, а также в виде настоек и капсул.
Купить народную продукцию в Хабаровске можно, оформив заказ на сайте или получить продукцию при личной встрече по договоренности со мной в Томске. В случае, когда я на промысле, заказ передадут мои помощники.
Постоянным клиентам – приятные бонусы!
Если у вас есть вопросы – звоните, всегда рад помочь: 8 923 446 91 35.
Хабаровчане, дышите свободно и будьте здоровы!